Учеба в современной школе чародейства и волшебства в трейлере рогалика Spells & Secrets

Издательство Merge Games представило первый трейлер рогалика Spells & Secrets. В ролике показан игровой процесс, в котором нужно будет освободить школу магии Грайфенштайн от монстров. Действие происходит в современности.

Игроки смогут изучать заклинания, комбинировать их, играть в кооперативе, разгадывать головоломки и заниматься другими магическими занятиями. Выглядит игра так, будто невышедшую Hogwarts Legacy скрестили с Moving Out.

Игроки смогут помогать однокурсникам, изучать заклинания и мир игры, создать уникального персонажа с массой вариантов кастомизации и заниматься другими делами.

Синопсис:

Вы — студент первого курса магических искусств, поступающий в Академию Грайфенштайн. Находясь в мире и времени, подобных нашему, вы будете рады жить и учиться вместе со своими сокурсниками и профессорами во впечатляющем волшебном замке.

Странный инцидент в первый день повергает школу в смятение. Вам нужно будет спасти постоянно меняющийся замок и найти своих потерянных одноклассников. Творчески используйте свои заклинания, чтобы сражаться с магическими существами, исследуйте территорию школы и раскройте секреты замка, чтобы открыть окружающую его тайну.

Spells & Secrets выйдет в 2023 году на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: