Продажи франшизы Nioh превысили отметку в 7 миллионов копий

Koei Tecmo и Team Ninja сообщили о том, что дилогия Nioh преодолела отметку в 7 миллионов проданных копий. При этом на то, чтобы продать последний миллион, у студий ушло 13 месяцев.

Пока что Team Ninja поставила серию на паузу, но не исключено, что третья часть будет. К тому же, руководитель разработки Фумихико Ясуда рассказывал, что в потенциальной Nioh 3 появится открытый мир, вдохновленный серией Dark Souls.

Сейчас Team Ninja трудится над Wo Long: Fallen Dynasty — еще одним соулслайком, но на этот раз про древний фэнтезийный Китай эпохи Троецарствия. Игрокам нужно будет взять на себя роль неизвестного солдата и избавить родину от демонов.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.