Паранормальная чертовщина в трейлере хоррор-FPS Paranormal Tales

Опубликован первый трейлер хоррора Paranormal Tales. В коротком ролике мужчина ищет кого-то в лесу, но встречается с пугающим призраком девушки. После нападения он попадает в заброшенным дом, в котором продолжает происходить чертовщина.

Предупреждаю, что ролик довольно пугающий, в нем минимум два довольно страшных момента.

Paranormal Tales — антология видеозаписей с различных камер, которые попали в коммитет исследующий различные паранормальные явления. Игроки смогут подробно изучить несколько пугающих историй и добраться до истины.

За разработку отвечают всего 2 человека, которые работают над игрой около 8 месяцев. Они используют Unreal Engine 5.

В комментариях зрители отмечают, что игра выглядит так, будто "Ведьму из Блэр" скрестили с "Паранормальным явлением". Многие также отметили звуковую работу ролика и довольно хорошую графику.

Paranormal Tales выйдет когда-нибудь на PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога