Борьба с расой разумных крыс в релизном трейлере экшена The Last Oricru

Опубликован релизный трейлер экшена The Last Oricru. В ролике представлена завязка сюжета и игровой процесс тайтла. Действие происходит на средневековой планете, отделенной от космоса защитным экраном, а в мире игры есть научно-фантастические технологии.

Играть нужно за воина, который был втянут в конфликт между двумя расами. Можно сражаться, оглушать врагов, побеждать боссов и совершать различные нелинейные выборы.

Одна из главных особенностей игры — нелинейность. Судя по отзывам, в игре она есть по-настоящему, а не в формате нескольких выборов на протяжении игры. Причем игрок может повлиять на конфликт, занять одну из сторон и тем самым полностью изменить концовку игры. Чтобы увидеть ситуацию со всех сторон, разработчики утверждают, что нужно пройти тайтл несколько раз. Геймплейно же это соулс-лайк с разными уровнями сложности.

Синопсис:

Это сюжетная экшн-РПГ, в которой вы окажетесь втянуты в противостояние двух рас на частично терраформированной планете, отделенной от космоса защитным барьером. Ваши решения привнесут в сюжет интересные повороты — вы можете напрямую повлиять на ход противостояния и его итоги. Вас ждут сотни жарких схваток в жестоком мире, где средневековье граничит с научной фантастикой, а у каждого решения есть последствия. Повышайте уровень героя, улучшайте навыки, сражайтесь с боссами — перед вами безграничные возможности.

The Last Oricru доступна на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: