Создание героев и орды хаоситов в трейлере закрытой беты Warhammer 40,000: Darktide

Студия Fatshark приглашает игроков в закрытую бету кооперативного PvE-шутера Warhammer 40,000: Darktide. В ролике представлен контент теста: редактор героев, социальный хаб, четыре задания, восемь видов оружия ближнего и восемь дальнего боя.

Судя по ролику, желающих ждут различные локации далекого мира-улья, а также толпы хаоситов. Игроков предупреждают: когда они подходят близко, то следует переключиться на оружие ближнего боя.

Warhammer 40,000: Darktide — продолжатель серии экшенов Vermintide, но только в этот раз действие происходит не в фэнтезийной, а в научно-фантастической вселенной Warhammer. Игроков ждут толпы врагов, четыре уникальных класса, масса видов оружия и многое другое.

Синопсис:

В глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы. Новая зловещая и таинственная сила стремится захватить город. Вам и вашим союзникам из Инквизиции предстоит искоренить вражеские силы, иначе город падет жертвой Хаоса.

Терциум падет, отверженные восстанут.

Подать заявку на тест можно на странице игры в Steam. Warhammer 40,000: Darktide выйдет 30 ноября на PC и позже доберется до Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: