Кошкодевочка — расхитительница гробниц в анимированном трейлере Torchlight: Infinite
Китайская студия XD Inc опубликовала анимационный трейлер Torchlight: Infinite, приуроченный к выходу игры в ранний доступ Steam и открытому тестированию на мобильных платформах. В ролике три персонажа задумали аккуратно ограбить древние руины, но всё как всегда пошло не так.
Помимо ранее представленных играбельных персонажей Юго и Сиа в трейлере много внимания получила кошкодевочка, которую показывали и раньше, но, вроде бы, играть за неё нельзя.
Torchlight: Infinite стартовала в Steam со смешанными отзывами. Часто ругают за технические проблемы, отсутствие управления с джойстика и, конечно, за паразитирование на серии. Однако даже в ряде отрицательных обзоров отмечают красивую визуальную составляющую.
Больше статей на Shazoo
- Кровь, мозги и расчлененка в новом тизере Dying Light: The Beast
- Titan Quest 2 разошлась тиражом в 300 тысяч копий менее чем за трое суток
- Игроки Oblivion Remastered теперь могут превратить RPG в сурвайвал с необходимостью есть, пить и спать
Тэги: