Тодд Макфарлейн: Джейми Фокс никогда не отказывался от роли Спауна

Новый фильм про Спауна находится в разработке еще с 2018 года. Тогда же было объявлено о том, что главную роль в ленте исполнит Джейми Фокс. Однако с тех пор прошло уже четыре года, а некоторые СМИ даже публиковали информацию о том, что актер уже давно покинул проект.

На прошлой неделе создатель Спауна Тодд Макфарлейн заявил журналистам издания ComicBook, что Фокс все еще готов сыграть в фильме. Более того, актер, по словам Тодда, буквально "горит" этим фильмом и сам подбивает автора поскорее приступить к съемкам:

Ни в одном из моих разговоров с Джейми он никогда не отказывался от участия в этом фильме, даже наоборот, он постоянно оставляет мне сообщения типа: "Давай, давай, давай, чувак. Сейчас лучший момент для этого. Погнали". Я говорил о том, что это сложный фильм, верно? Я постоянно общаюсь с Джейми, и он в деле.

Судя по всему, дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Недавно к фильму присоединились сразу три сценариста, а теперь вот Макфарлейн подтвердил участие Фокса. Остается лишь надеяться, что лента не попадет в производственный ад.

В комиксах Спаун был бывшим агентом ЦРУ, который заключил сделку с демоном после того, как его предали и убили. Благодаря этому он возвращается на Землю и получает практически безграничные силы, но при этом обзаводится частичной амнезией, обгоревшим телом и не может вернуть себе прежний облик. А его жена, ради которой он все это сделал, считает его мертвым и уже успела выйти замуж за его лучшего друга.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: