СМИ: Из-за ухода Джейми Фокса экранизация "Спауна" лишилась финансирования

Еще в 2018 году Тодд МакФарлейн сообщил, что главную роль в экранизации "Спаун" сыграет Джейми Фокс. Тогда же у фильма появились продюсеры, готовые финансировать производство. Все шло отлично, но в недавнем интервью создатель антигероя признался, что все не так однозначно.

Во время разговора с Shoryuken МакФарлейн намекнул на некоего актера с "Оскаром", который должен был сняться в "Спауне", но покинул проект. Вероятно, речь идет о Джейми Фоксе, так как среди актеров, которых связывали с фильмом, данная премия есть только у него.

Также в актерский состав входит Джереми Реннер, но у него есть только номинации на "Оскар".

На прошлой неделе я получил несколько обескураживающих новостей. У нас был парень, удостоенный премии "Оскар", который собирался сыграть в фильме, но теперь его нет. У нас были люди, готовые финансировать "Спауна", пока у нас был этот парень.

Теперь графики сместились, и все не так однозначно.

Съемки картины должны были начаться уже в ближайшее время. Если информация верна и МакФарлейн намекал на Фокса, то поиски нового актера снова сместят графики всего производства фильма, разговоры о котором начались в 2007 году.

Ранее создатель антигероя заявлял, что экранизация выйдет даже без поддержки крупных голливудских студий. У режиссера есть два инвестора, готовых поддержать съемки. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: