Мила Кунис: Сет так долго искал актрису на роль в "Третьем лишнем", что я постарела и смогла сама ее сыграть

Мила Кунис приняла участие в подкасте Sad Happy Confused, где рассказала забавную историю о съемках в комедии "Третий лишний" Сета МакФарлейна с Марком Уолбергом в главной роли.

Актриса работала с Сетом еще со времен "Гриффинов", так что тот постоянно консультировался с ней по поводу того, кого можно позвать на роль Лори — подруги героя Уолберга. При этом сама Кунис режиссером сперва не рассматривалась, так как он считал 26-летнюю Милу слишком юной, чтобы играть роль подружки 38-летнего Уолберга.

А потом прошел целый год и все изменилось:

Он проводил кастинг на роль Лори еще до того, как Уолберг подписал контракт, но даже после этого он продолжал искать актрису. И он постоянно подходил ко мне и спрашивал: "Кто еще может сыграть эту роль?". Потому что требовалось время, чтобы снять фильм о говорящем медведе. И я продолжала называть имена: "А как насчет этого человека? Она отличная актриса".

А потом вдруг я начала становиться все старше и старше. И как по волшебству в Голливуде решили, что теперь я могу играть вместе с Марком Уолбергом. К тому моменту я уже прошла с ним примерно год кастинга.

Фильм "Третий лишний" вышел в 2012 году и собрал в прокате почти $550 млн при бюджете в $50 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: