Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в жестоком обращении с детьми

В начале этого года Брэд Питт подал иск против своей бывшей жены Анджелины Джоли — пара не смогла поделить французскую винодельню Château Miraval. А на днях Джоли пошла в атаку и подала встречный иск, в котором обвинила бывшего мужа в жестоком обращении с детьми.

В своем иске актриса описала случай, произошедший в 2016 году на борту частного самолета:

Питт схватил Джоли за голову и потряс ее, а затем схватил ее за плечи и снова потряс, после чего толкнул ее в стену туалета. Затем Питт много раз ударил кулаком по потолку самолета, побудив Джоли покинуть туалет.

Когда один из детей словесно защищал Джоли, Питт бросился на своего ребенка, и Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы снять Джоли со спины, Питт бросился спиной вперед на сиденья самолета, поранив спину и локоть Джоли. Дети бросились вдогонку и храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт начал душить одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые из детей умоляли Питта остановиться. Все они были напуганы. Многие плакали.

Адвокат Джоли утверждает, что агент ФБР, расследовавший эти обвинения еще в 2016 году, "пришел к выводу, что у правительства есть достаточные основания для обвинения Питта в федеральном преступлении за его поведение в тот день".

Пока неясно, к чему это все приведет, но у нас новый скандал.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: