Эксперт по лазанью и мастер щита — умения Кандакии из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала ролик с подробным разбором всех способностей четырёхзвёздочной Кандакии из Genshin Impact. Жительница пустынь станет лучшим спутником для исследования Ли Юэ, поскольку её присутствие в отряде позволит снизить затраты выносливости на карабканье.

Щит Кандакии позволяет как нанести гидро урон врагам перед собой, так и удерживать перед собой барьер, отражающий атаки врага — может быть весьма забавной фишкой в мультиплеере. Кроме того, продержав щит некоторое время, героиня нанесёт урон всем врагам вокруг.

Ультимативная способность Кандакии может стать определяющей для её роли в отряде: она даёт активному персонажу весьма неплохой бонус к элементальному урону от обычных атак и гидро эффект для персонажей, использующих оружие ближнего боя. Зависят способности Кандакии от её максимального здоровья.

Для всех игроков открыта возможность посмотреть статистику своих собственных приключений в Тейвате, кликнув в игре на кнопку "Особое событие". Свитки сделаны очень красиво, а ещё за взаимодействия с ними накидывают немного примогемов.

В честь годовщины каждый день приходит по письму с 400 примогемами и каким-нибудь приятным дополнением, сегодня можно забрать уже второе. Второй раунд подарков стартует во второй половине 3.1, с 14 октября и будет реализован в виде наград за вход.

Больше статей на Shazoo
Тэги: