Памятное видео на годовщину и трейлер умений Сайно из Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала ролика, первый из которых посвящён сегодняшней годовщине Genshin Impact. В нём приведено много занимательной статистики, связанной с сюжетом и различными ивентами.

Кроме того, упомянули все вышедшие за этот год ОСТы в игре, ими разработчики явно очень гордятся. Недавно HoYoverse показали другую занимательную статистику в виде газеты, а в самой игре уже можно получить письмо с первой порцией наград на годовщину. Там игроки найдут 400 примогемов и птичку-спутника.

Второй ролик приурочен к как раз вышедшей версии 3.1 и подробно описывает все умения и особенности Сайно. В основном его скиллы работают на то, чтобы сделать владельца главным разбивателем лиц, вокруг которого будет формироваться отряд. Выбить Электро копейщика можно уже сейчас.

В честь годовщины игроки получат ещё три письма, которые продолжат приходить по одному каждый день. В каждом из них будут лежать 400 примогемов и ещё какой-нибудь приятный довесок. Второй раунд подарков стартует во второй половине 3.1, с 14 октября и будет реализован в виде наград за вход.

Больше статей на Shazoo
Тэги: