Пугающая Джейми Ли Кертис в новом трейлере "Хэллоуин заканчивается"

Universal Pictures представила новый трейлер "Хэллоуин заканчивается", в котором представлены кадры картины, а также исполнительница главной роли Джейми Ли Кертис рассказывает свои впечатления со съемок и делится общими мыслями о всей франшизе, в которой она играет 45 лет. Это должна быть ее последняя схватка с Майклом Майерсом.

Режиссером картины выступил Дэвид Гордон Грин. В ролях: Джейми Ли Кертис, Кайл Ричардс, Уилл Пэттон, Энди Мэтичак, Роэн Кэмпбелл и другие.

Синопсис:

Спустя четыре года после событий прошлогодних убийств на Хэллоуин Лори живет со своей внучкой Эллисон и заканчивает писать свои мемуары. Майкла Майерса с тех пор никто не видел. Лори, позволив призраку Майкла определять и управлять ее реальностью на протяжении десятилетий, решила освободиться от страха и ярости и принять жизнь. Но когда молодой человек Кори Каннингем, обвиняется в убийстве мальчика, с которым он нянчился, это вызывает каскад насилия и террора, который заставит Лори, наконец, противостоять злу, которое она не может контролировать, раз и навсегда.

"Хэллоуин заканчивается" выйдет в прокат 12 октября, а 14 октября уже цифровой релиз на Peacock.

Больше статей на Shazoo
Тэги: