Закрытое тестирование Diablo 4 стартует в ноябре, открытое в 2023 году

Первая закрытая бета Diablo IV состоится уже в ноябре, о чем сообщила Blizzard в новом блоге. Однако для участия придется соответствовать определенным требованиям. Так как данный тест будет сосредоточен на эндгейм-контенте, то на закрытую бету необходимы опытные игроки, проходившие эндгейм в прошлых играх серии.

Разработчики объяснили, что будут использовать геймплейные данные для приглашения ограниченного числа тестеров. Особенно это касается тех, кто недавно провел значительное время в эндгейме Diablo II: Resurrected и Diablo III.

Если вы считаете, что подходите на роль тестера, то откройте аккаунт Battle.net, перейдите в настройки и включите "новости и специальные предложения". Учтите, что нет никаких гарантий, что вам повезет.

Однако даже если принять участие в закрытой бете не получится, открытое тестирование Diablo IV запланировано на 2023 год.

Что касается участников закрытого теста, то Blizzard обещает не спойлерить сюжет. Во время теста будет шанс поучаствовать в региональном ивенте Helltide, который открывается на кошмарном уровне сложности и требует сражаться с миньонами Лилит. Победа в таких схватках предоставляет Пепел, который можно обменивать на эксклюзивные вещи. Но если вы поражены, то Пепел будет выпадать.

Также в бете будет доступ к высокоуровневым данженам и PvP-области, где можно собирать семена ненависти и перерабатывать их в пыль, чтобы использовать для покупки эксклюзивных косметически вещей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: