Blizzard запретила должникам по Вечным сферам участвовать в PvP в Diablo Immortal

История про любителей нелегального доната в Diablo Immortal получила свое продолжение. В начале месяца стало известно, что Blizzard начала изымать Вечные сферы у геймеров, купивших их на сторонних ресурсах за реальные деньги. Из-за этого некоторые особо хитрые и богатые геймеры оказались "в долгах", так как их баланс сфер ушел в глубокий минус.

Однако простым игрокам этого показалось мало, и они начали требовать куда более сурового наказания для любителей доната. Например, им не понравилось, что должники все еще могут участвовать в PvP и пользоваться там своими незаконными преимуществами.

К восторгу игроков, в Blizzard решили прислушаться к своим фанатам. Вот что написал на реддите комьюнити-менеджер Адам 'PezRadar' Флетчер:

К вашему сведению — сегодня вечером будет выпущено исправление, которое ограничит доступ этих игроков к режиму Battlegrounds и другим PvP-активностям.

Такое решение уже вызвало бурное одобрение со стороны обычных геймеров. В конце концов, всем нравится, когда мошенники получают по заслугам.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: