Первый трейлер "Фабельманы" — нового полуавтобиографического фильма Стивена Спилберга

Universl Pictures выпустила первый трейлер "Фабельманы" — нового полуавтобиографического фильма Стивена Спилберга. В ролике представлено становление легендарного режиссера: проблемы в семье, непринятие его хобби, расизм к евреям и многое другое.

Картина основана на воспоминаниях о детстве режиссера, которое он провел в Аризоне.

Картина основана на истории Стивена Спилберга, но не полностью следует его судьбе. "Фабельманы" расскажет о магии кино и о том, как хобби может стать нечто большим, а фильмы помогают нам увидеть правду друг о друге и о самих себе.

Режиссером выступил Стивен Спилберг, он же написал сценарий с Тони Кушнером. В ролях: Мишель Уильямс, Пол Дано, Сет Роген, Гэбриел ЛаБелль, Дженни Берлин и другие.

Картина была тепло принята на кинофестивале в Торонто. Релиз 11 ноября в части кинотеатров США, полноценная премьера — 23 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

3 комментария

всегда завидовал белой завистью людям, которые снимают видео, делают фото, а потом превращают это всё в хобби, за которое ещё и платят.
тоже было интересно кино, монтаж, фото, видео в общем и целом но разные окружения за множество лет ниразу ничего не поддержало, а наоборот вечно то фотки лезут удалять, то орут не фоткай и не снимай.. по итогу, если бы знал, что можно просто что-то делать и не париться, то щас бы не сожалел

0

@demyxx, а Вы думаете Спилберг фотографировал и снимал без согласия людей, которые этого не хотят и потому стал таким известным?

0

Мишель Уильямс понравилась в трейлере.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.