Little Nightmares до конца года выйдет на iOS и Android

В рамках трансляции Swipe Showcase, организованной изданием GameSpot, Tarsier Studios анонсировала версию Little Nightmares для iOS и Android. Игра должна выйти на мобильных устройствах до конца года.

Также геймерам будет доступно для прохождения три дополнения: The Depths, The Hideaway и The Residence. Оригинальная игра вышла в 2017 году, а четыре года спустя свет увидел сиквел в лице Little Nightmares II.

Оба тайтла в своё время показали очень хорошие результаты по продажам и были тепло приняты игроками. На данный момент Tarsier Studios занимается созданием новой IP.

Little Nightmares – это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские кошмары. Помогите Шестой выбраться из Чрева – странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться... Вы попадете в страшный кукольный дом, который станет одновременно вашей тюрьмой и игровой площадкой. Разбудите в себе ребенка, дайте простор фантазии и выберитесь на свободу!

Однако будущее серии Little Nightmares остаётся неизвестным, поскольку права на франшизу остались у Bandai Namco, и если японская компания захочет сделать новую часть, то сможет сделать это сама или обратиться к другой студии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: