Одиночная кампания и сетевые режимы в 25-минутном геймплейном ролике Splatoon 3

Издание Game Informer опубликовало 25-минутный ролик шутера Splatoon 3, во время которого рассказали про одиночную кампанию и некоторые сетевые режимы. При этом журналисты утверждают, что почти весь геймплей, показанный в видео, является "свежим".

Ранее западные СМИ выставили Splatoon 3 первые оценки. Журналисты назвали шутер "безопасным продолжением", в которой почти нет новых идей и не чувствуется амбиций. Но при этом в триквел все еще очень интересно играть.

Splatoon 3 выйдет на Switch уже завтра, 9 сентября.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.