Все эпизоды New Tales from the Borderlands будут доступны с момента релиза

Производственный директор New Tales from the Borderlands Джеймс Лопес в разговоре с авторами Rock Paper Shotgun в рамках конференции PAX West 2022 подтвердил, что новая игра Gearbox Software откажется от эпизодической модели распространения.

Структурно игра останется с пятью эпизодами, но ждать выхода каждого по несколько месяцев не придется — с момента релиза геймерам будут доступны все "серии". По словам Лопеса, в Gearbox долго обдумывали решение, но в итоге решили пойти навстречу игрокам.

Индустрия за последние годы изменилась, а еще изменилось то, как люди потребляют контент. Сейчас выходят разные шоу, которые люди смотрят запоем в один присест. Мы не хотим ограничивать игроков — у них должен быть выбор, как и когда играть в игру.

Действия New Tales from the Borderlands развернутся в мегаполисе на планете Пандора, а главными лицами выступят три персонажа: Ану, Фран и Октавио. Как и в оригинале, в сиквеле будут QTE-сцены, диалоги с выборами, которые отразятся на будущих событиях, а также много жестокости и нецензурной брани.

New Tales From the Borderlands выйдет 21 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: