Инсайдер: Во втором году поддержки Modern Warfare 2 получит "почти все карты" из сиквела 2009 года

Инсайдер TheGhostOfHope со ссылкой на свой надежный источник рассказал в твиттере, что Call of Duty: Modern Warfare 2 получит внушительное контентное обновление второго года. Как известно, в 2023 году новой части Call of Duty не будет, поэтому грядущую будут поддерживать дольше обычного.

Как рассказали источники инсайдера, в это контентное обновление второго года войдут все или почти все карты оригинальной Modern Warfare 2 (2009). Сообщается, что Infinity Ward выпустит все карты сразу, а не будет распределять их по сезонам.

Возможно, часть представленных карт появится в Modern Warfare 2 (2022) в качестве ремейков на старте

Ранее ходили слухи, что с ремастером Modern Warfare 2, вышедшим в 2020 году, планировали выпустить и обновленный мультиплеер, но Activision решила не разделять базу игроков, поэтому от решения отказались. Скорее всего, карты будут переносить в свежую MW2 именно из переиздания, поскольку он делался на более современном движке.

Как будет на самом деле, знают только Activision и Infinity Ward. Больше о Modern Warfare 2 мы узнаем на официальном ивенте Call of Duty Next, который пройдет 15 сентября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября на PC и консолях обоих поколений. Бета мультиплеера пройдет в сентябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: