Рыцарь-детектив против монстров в геймплейном трейлере jRPG Penny Blood

Вчера на Kickstarter стартовала необычная кампания, в ходе которой сразу две студии пытаются собрать деньги на две разных игры. Одним из тайтлов стал Penny Blood, ролевой детективный экшен про альтернативные 1920-е. И теперь разработчики наконец-то показали геймплейный трейлер, в котором стильно одетый детектив сражается с зомби, после чего натыкается на монстра покрупнее и меняет облик на какого-то белого рыцаря.

По ролику складывается ощущение, что боевая система как минимум частично будет построена на QTE.

Синопсис:

В Penny Blood игроки следуют за историей Мэттью, следователя, который начинает свое мрачное расследование в 1920-х, собирая союзников и сталкиваясь с последствиями в мире, искаженном космическим ужасом, злобой и хаосом. Игроки обогнут земной шар, от США до Европы и Азии, и будут исследовать страны, которые восстанавливаются после одного из самых кровавых конфликтов в истории, не обращая внимания на опасность у себя под ногами.

За разработку Penny Blood отвечает студия YUKIKAZE, в которой трудятся люди, создавшие серию Shadow Hearts. Их новый тайтл является духовным наследником старой франшизы.

Всего за сутки нахождения на Kickstarter обе студии уже набрали нужную сумму в $720 тысяч. На трейлер второй игры, ролевого экшена Armed Fantasia: To the End of the Wilderness, можно посмотреть здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: