СМИ: Эзра Миллер обсудил с руководством Warner Bros. судьбу "Флэша" и принес извинения за свое поведение

Похоже, что премьере "Флэша" ничего не угрожает. Издание The Hollywood Reporter сообщило о том, что эпатажный исполнитель главной роли Эзра Миллер и его агент встретились на прошлой неделе с новыми председателями совета директоров Warner Bros. Майклом Де Лукой и Памелой Эбди. Речь шла о поведении актера и судьбе фильма.

По информации журналистов, Эзра принес извинения за свое поведение. При этом актеру вроде как было плевать на то, что о нем пишут, однако его напугала перспектива полной отмены фильма.

Ранее Миллер объявил о том, что страдает от проблем с психическим здоровьем и пообещал пройти курс лечения.

В марте этого года Эзра Миллер трижды попал в поле зрения полиции. Сперва актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на одного из посетителей. Через некоторое время он ворвался в квартиру некой супружеской пары, угрожал им и украл личные вещи. А затем нанес девушке травму стулом после того, как его попросили покинуть дом знакомого.

Также актер получил несколько запретов на приближение к подросткам, которым он давал алкоголь и наркотики. А в начале августа он проник в чужой дом и украл несколько бутылок с алкоголем, за что получил повестку в суд.

Сам Эзра Миллер называет себя "небинарным трансгендером" и откликается на местоимения "они/их".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: