Спустя 8 лет после релиза в Hearthstone появится возможность пожаловаться на токсичное поведение соперника

Blizzard выкатила список изменений патча 24.2 для коллекционной карточной игры Hearthstone. Обновление выйдет 30 августа и, помимо исправления различных ошибок, добавит в клиент возможность пожаловаться на токсичное поведение своего соперника.

Внутриигровые жалобы на игроков теперь доступны для всех. Теперь вы можете сообщать о друзьях, текущих противниках и прошлых противниках из меню списка друзей. Основанием для сообщения могут быть неуместные ники, неуместные сообщения в чате и неуместный игровой процесс. Теперь мы можем работать вместе, чтобы таверна была безопасным и привлекательным местом для всех!

Во многих сетевых играх подобная функция есть со старта или же появляется в первые месяца после запуска. Даже удивительно, что Blizzard потратила целых 8 лет на то, чтобы добавить возможность пожаловаться на нарушителя в Hearthstone. И это при том, что студия уже год как борется с подобной токсичностью в реальной жизни — как минимум на словах.

Hearthstone доступна на PC и смартфонах. В начале августа игра получила аддон "Убийство в замке Нафрия", который добавил 135 новых карт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: