Дэнни ДеВито потребовал дать ему роль в новой экранизации мультфильма "Геркулес"

В 1997 году Disney выпустила мультфильм "Геркулес", а в 2020 году студия объявила о намерении превратить его в полнометражный фильм с живыми актерами. Режиссером ленты был назначен Гай Ричи, а продюсерами выступят братья Руссо.

Актерский состав экранизации пока не объявлен, однако есть шанс, что Дэнни ДеВито, блестяще исполнивший в оригинале роль сатира Филоктета, вновь воплотит на экране своего персонажа. Во всяком случае, сам актер недавно шутливо потребовал, чтобы его пригласили сниматься в ленте:

Я — самый настоящий Геркулес в реальной жизни! Так что если они не возьмут меня в фильм, то я не оставлю ни единого волоска у них на голове!

Остается лишь надеяться, что в Disney обратят внимание на желание актера вернуться к своей роли. Ведь какой "Геркулес" без харизматичного Дэнни?

Сценарий ленты пишет Дэйв Каллахэм ("Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел", "Неудержимые"), который также работал над фильмами "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Человек-Паук 3" и помогал с "Чудо-женщиной 1984". В экранизации заявлено множество экшен-сцен.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: