Геймдиректор Days Gone не понимает, почему для экранизации не позвали актера из игры
Геймдиректор Days Gone Джефф Росс, который уже несколько месяцев работает в Crystal Dynamics, отреагировал на информацию о будущей экранизации его игры. Первое, что ему не понравилось, это выбор актера на главную роль.
Просто смешно, что они не взяли Сэма Уитвера. У него подохдящие телосложение и внешность, и он, чёрт возьми, умеет играть!
На главную роль Дикон Сэнт-Джона назначили шотландца Сэма Хьюэна, и Джефф Росс не согласен с решением взять его. Впрочем, это просто мнение, с которым не согласились десятки зрителей "Чужестранки", отметив талант Хьюэна.
Естественно, Джефф написал, что был бы больше рад сиквелу, чем экранизации, но от него уже давно ничего не зависит. Как и Джон Гарвин, он покинул Sony Bend Studios и не имеет отношения к происходящим событиям.
Что касается фильма, то его премьера еще не скоро.
- Bend Studio: Мнение бывшего креативного директора Days Gone не имеет ничего общего с позицией студии
- Петиция в поддержку Days Gone 2 набрала более 182 тысяч подписей
- Похоже, новая игра Sony Bend Studio создается на движке Horizon и Death Stranding