Средневековая стратегия про рисованных пердящих животных Inkulinati выйдет зимой

Студия Yaza Games назвала примерное окно выхода тактической стратегии Inkulinati. Игра о том, как летописцы со средневековых гравюр сражаются друг с другом при помощи нарисованных животных, выйдет на PC и Xbox этой зимой.

Синопсис:

Inkulinati — средневековая стратегия, в основе которой лежит рисование чернилами, а кроличий хвост может оказаться опаснее собачьего меча. Используйте живые чернила, создайте свой бестиарий, одолейте средневековых суперзвезд и овладейте тайными умениями.

Игрокам предстоит выбрать своего мастера и развивать его навыки, попутно рисуя для него целую армию странных существ. Среди доступных бойцов заявлены ослы, которые трубят в горны с помощью ягодиц, коты-епископы, изгоняющие еретиков молитвой, медленные, но опасные улитки, заживо поедающие бойцов, и много кто еще. А среди местных боссов появятся такие личности, как Данте Алигьери и Смерть собственной персоной.

А еще в трейлере аж дважды показали, как рисованные животные атакуют друг друга с помощью пердежа. Это точно не спин-офф "Южного парка"?

Больше статей на Shazoo
Тэги: