Козлоногий биоробот в дебютном трейлере соулслайк-метроидвании Biomorph

Студия Lucid Dreams анонсировала Biomorph — двухмерный платформер, который сами разработчики называют соулслайк-метроидванией. Тайтл выйдет на PC и Nintendo Switch где-то в 2023 году. А пока можете взглянуть на трейлер, в котором главный герой, биоробот с козлиными ногами, лихо расправляется с противниками.

Синопсис:

В Biomorph игроки должны использовать свои навыки, чтобы исследовать огромный, разнообразный мир. Решайте головоломки, сражайтесь со смертельно опасными монстрами и принимайте их форму, чтобы использовать их способности. Но берегитесь — каждое побежденное существо может вернуться и стать еще сильнее.

Игроки будут повышать уровень своего персонажа, сражаясь на просторах города, собирая новые способности, воспоминания и чертежи. В ходе путешествия откроются удивительные и тревожные истины о происхождении нашего героя.

Разработчики обещают огромный мир, состоящий из 16 биомов и множество видов оружия, каждое со своей прокачкой. Кроме того, игрокам предстоит построить собственный город и подружиться с его жителями, чтобы раскрыть местные тайны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: