Милла Йовович и Дэйв Батиста сразятся друг с другом в экранизации рассказа Джорджа Мартина "В Потерянных землях"

Пол Андерсон поделился новыми подробностями фильма "В Потерянных землях" (In the Lost Lands) — экранизации одноименного рассказа Джорджа Мартина. Режиссер заявил, что съемки стартуют уже в ноябре, а Милла Йовович и Дэйв Батиста, подписанные на главные роли, в какой-то момент будут драться друг с другом:

Мы начинаем съемки 14 ноября, так что я активно участвую в подготовке фильма прямо сейчас. Милла [Йовович] и Дэйв Батиста будут потрясающими. Увидеть, как они встретятся лицом к лицу, будет просто потрясающе. О да, я имею в виду, что вы не можете взять Миллу и Дэйва в фильме и не дать им порезвиться. Это экранизация повести Джорджа Р.Р. Мартина, поэтому вы знаете, что она будет мрачной, извращенной и с замечательными персонажами.

Впервые об экранизации Джордж Мартин рассказал еще в 2015 году, и уже тогда на главную роль была приглашена Милла Йовович.

Сюжет рассказа посвящен могущественной колдунье по прозвищу Серая Элис (Милла Йовович). По просьбе королевы, она направляется в дикие земли на поиски некой мистической силы в компании с проводником — бродягой по имени Бойс (Дэйв Батиста).

Об остальном актерском составе пока ничего не слышно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: