Жестокость Бездны в трейлере ролевой игры по мотивам Made in Abyss

Японская студия Spike Chunsoft опубликовала новый обзорный трейлер ролевого экшена Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness. Показали разных персонажей, как знакомых, так и новых, и раскрыли различные подробности игры, в особенности, касающиеся смерти.

Если персонаж погибнет, все собранные в походе вещи будут утрачены безвозвратно. Кроме того, научиться на своих ошибках будет трудно: после смерти локация полностью изменится и исследовать её придётся заново. Ситуацию усложняет, что всегда есть возможность нарваться на очень опасных существ, с которыми персонажи вряд ли смогут сразиться — мимо таких рекомендуют красться в режиме стэлса.

А против тех существ, которых убить всё-таки можно, подготовили различное оружие. В ролике продемонстрировали четыре варианта: кирку, необычный складной нож, лук и пушку. Задания будут как исследовательскими, так и охотничьими.

При повышении уровня статы будут понемногу наращиваться в пассивном режиме, зато новые умения можно будет выбрать самостоятельно.

Ранг исследователей Бездны определяется по его свистку, как и в первоисточнике. Игровые персонажи смогут расти в ранге вплоть до получения заветного чёрного свистка. Вместе с этим будет открываться доступ на глубинные слои Бездны, а заодно и к более крутым умениям, позволяющим там выжить.

В Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness игрок вместе с Рико и Регом спустится в мир Бездны и исследуют его глубины. Сюжет игры позволит заново пережить события аниме или же погрузиться в совершенно новую историю.

В разработке тайтла участвует сам автор франшизы Акихито Цукуси, а озвучанием персонажей занимаются те же актеры, которые были задействованы в аниме.

Больше статей на Shazoo
Тэги: