СМИ: Для сиквела "Аквамена" сняли сцену с Бэтменом Майкла Китона, но теперь его участие в киновселенной DC под вопросом

Издание The Hollywood Reporter опубликовало материал об отмене "Бэтгерл". Одной из самых любопытных деталей этого текста стала история о Бэтмене Майкла Китона, который должен был появиться как в этом фильме, так и во "Флэше". Судя по всему, этим его роль в киновселенной DC не ограничивалось — журналисты утверждают, что Warner Bros. отсняла сцену с персонажем и для сиквела "Аквамена".

Предполагалось, что Бэтмен Китона должен был стать кем-то вроде Ника Фьюри в MCU — мудрым наставником, который появлялся бы в небольших сценах и направлял героев. Однако теперь его участие во франшизе оказалось под вопросом.

На прошлой неделе стало известно о пересъемках "Аквамена 2" — тогда же Джейсон Момоа сообщил о появлении в фильме Бэтмена Бена Аффлека. Журналисты The Hollywood Reporter считают, что речь идет о полной замене персонажа Китона.

Кроме того, будущее "Флэша" все еще остается под вопросом из-за поведения Эзры Миллера. Может случиться так, что Бэтмен Майкла Китона и вовсе не доберется до широких экранов, так как именно "Флэш" должен был обосновать появление этого персонажа в сиквеле "Аквамена".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: