В сети утекли персональные данные разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2

Кажется, GSC Game World попала в какую-то очень черную полосу. Разговоры про консольный билд S.T.A.L.K.E.R. полыхают второй день, а сами сотрудники украинской студии в это время стали жертвами утечки персональных данных.

В сети есть список сотрудников с адресами, телефонами, паспортными данными и другую личной информацией. По словам представителей GSC Game World, все попавшие в список уже проинформированы о произошедшем:

Нашлись люди, которые распространяют персональную информацию наших сотрудников, которая может находиться в открытом доступе благодаря многочисленным "сливам" всяких различных баз данных и других структур в интернет.

Сотрудники компании проинформированы, знают, что была нарушена неприкасаемость личной жизни и принимают соответственные меры.

В дискорде S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается обсуждение игры, а вот любые попытки завести беседу про консольную версию оригинальной игры моментально удаляются. Студия хранит молчание и никак не комментарует, а PR-менеджер Захар Бочаров не ответил на запрос Shazoo.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PC и Xbox Series в 2023 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: