Инсайдер: В следующей Tomb Raider Лара Крофт будет управлять командой расхитителей гробниц

Бывший редактор IGN Колин Мориарти в своем подкасте Sacred Symbols рассказал подробности следующего игрового переосмысления Tomb Raider. Источник передал ему часть сценария игры под кодовым названием Project Jawbreaker.

Для игры ищут актрису около 170 сантиметров с атлетичным телосложением в возрасте от 30 лет. Поиск новой актрисы может означать, что Камилла Ладдингтон не вернется к роли. Она озвучила героиню в последней трилогии.

Сама игра хоть и будет обладать элементами фантастики, но создатели стремятся сделать ее приземленной. В ней не будут затрагивать историю становления Лары Крофт. Она уже сама будет вдохновлять людей своими приключениями.

Ее легендарные достижения печаталась в таблоидах, рассказах, которые вдохновили новое поколение расхитителей гробниц на поиски счастья в этом мире.

На протяжении многих лет Лара погружалась в глубины забытых мест, играла в кошки-мышки со множеством противников и оберегала утерянные тайны мира, чтобы они не попали в чужие руки.

Также в сценарии сказано, что Лара Крофт столкнется с неизвестным катакзлизмом, с которым будет неспособна справиться в одиночку.

В начале следующей главы перед Ларой встанет типичная взрослая проблема: столкнуться с чем-то слишком большим, чтобы справиться в одиночку. Сотрудничество ей чуждо: она всегда добивалась успеха в одиночку, так что для нее это будет новый опыт.

Ранее студия Crystal Dynamics уже подтвердила, что работает над новой частью. Игра будет работать на движке Unreal Engine 5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: