Фанаты не хотят терять Т'Чаллу и просят Marvel Studios заменить Чедвика Боузмана

После выхода первого тизера сиквела "Черной пантеры" стало очевидно, что король Т'Чалла умрет. Как именно, неизвестно, но, вероятно, это обыграют в начале фильма и с почестями похоронят персонажа.

Еще в 2021 году продюсер Marvel Studios Нейт Мур говорил, что Т'Чалла перестанет существовать в фильмах киновселенной, поскольку заменить Чедвика Боузмана не сможет никто. Само собой, титул Черной пантеры перейдет к другому персонажу, но Т'Чаллы больше не будет.

На фоне прошлогоднего заявления и тизера фанаты выразили недовольство. По их мнению, Marvel Studios не стоит хоронить самого Т'Чаллу, поскольку он еще не раскрыл свой потенциал в киновселенной Marvel, да и сам Чедвик, уверены фанаты, был бы не против замены. Социальные сети заполонил тэг #RecastTchalla.

Несмотря на это, многие считают, что люди, просящие заменить Чедвика, потом пожалеют о своих словах, когда новый актер не подарит столько харизмы, сколько было от Боузмана. Еще вспоминают и слова самого актера, который видел в Т'Чалле персонажа, а не самого себя.

Фильм "Черная пантера: Ваканда навеки" выйдет 11 ноября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: