Рэпер Post Malone купил карточку Magic: The Gathering за 800 тысяч долларов

Многие из нас знают, что карточки Pokemon стоят безумных денег, но не стоит забывать и о других догорущих карточках — Magic: The Gathering. Популярный рэпер Post Malone очень любит игру и готов тратить на нее баснословные деньги.

Он купил редкую карточку "Черный лотос", подписанную художником Крисом Рашем, за $800 тысяч. Об этом он рассказал в The Howard Stern Show во время промокампании нового альбома. Он рассказывал, что после дня записи новой музыки обычно утром играет в Apex Legends или просматривает карточки Magic.

Ее ценность в том, что она получилась слишком сильной. После изменений правил ее перестали выпускать с 1994 года. Сейчас сохранилось очень мало ее экземпляров в хорошем качестве. На eBay стоимость начинается с примерно $8 тысяч. Есть лот и за $800 тысяч.

Если вы вдруг не знаете, кто такой Post Malone, то это довольно известный и необычный рэппер из США, ставший популярным с 2017 года. Он выпускает нетипичный рэп, часто разбавленный кантри или мотивами этого жанра. Самая популярная песня ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: