Актер озвучки Тюра в God of War Ragnarok раскрыл подробности своего персонажа

Тюр — бог войны в скандинавской мифологии и один из персонажей, с которыми встретятся Кратос и Атрей в God of War Ragnarok. Это будет редкий герой для серии, который будет дружественен героям. В прошлогоднем ролике они встречают его в одной из локаций — это высокий бог без одной руки и с длинными волосами и бородой.

В игре его озвучивает актер Бен Пендергаст, который пришел в гости к ютуберу Джону Форду и обсудил героя.

Он раскрыл подробности тяжелой судьбы бога, а также рассказал про отношение студии Santa Monica к мифам и их каноничности:

Есть много скандинавских преданий, которые действительно вписываются в эту игру, но студия Santa Monica отступает от них, когда захочет, и придерживается своей истории. У Тюра в игре был другой путь к своему состоянию, чем в мифах.

Не хочу выдавать слишком много, но когда мы находим Тюра, с ним случились уже некоторые события. Он буквально просто пытается встать на ноги. Игроки найдут его в тяжелом состоянии.

В мифах, как и в игре, у Тюра нет руки, но если в сказаниях он ее лишился из-за Фенрира, то в игре все должно быть по-другому. Просто потому что Фенрир — сын Локи.

Что случилось с Тюром можно будет узнать 9 ноября, когда God of War Ragnarok выйдет на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: