Стример предложил 20 тысяч долларов за прохождение Halo 2 на легендарной сложности без смертей

Стример Чарли Уайт, известный под ником Cr1tikal, увеличил награду за прохождение Halo 2 на легендарной сложности и с рядом условий. Раньше он был готов заплатить за такой подвиг 5 тысяч долларов, но теперь согласен выложить все 20 тысяч.

Условия у испытания простые: нужно "всего лишь" одолеть Halo 2 на максимальной сложности, активировав почти все секретные черепа, усложняющие игру, и при этом ни разу не умереть. Запрещено активировать лишь череп Envy, который заменяет фонарик Мастера Чифа на режим невидимости.

Это считается самым трудным одиночным достижением за всю историю FPS. Я и сам пробовал, и не смог пройти даже первые две комнаты в первой миссии Halo 2.

Судя по всему, эти деньги так пока что никто и не получил. Если хотите попытаться, то вот форма, которую нужно заполнить, чтобы претендовать на 20 тысяч долларов.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.