Монстры, любовь и ферма в трейлере песочницы The Ranchers

Опубликован трейлер милой песочницы The Ranchers. Начинается он как обычная песочница-ферма: главный герой вместе с друзьями по мультиплееру может создать ферму, обустроить ее, буквально поставить каждую стену и стул, а затем заниматься развитием хозяйства.

Но кроме этого можно попытаться социализироваться в открытом мире. Знакомиться с персонажами, развлекаться охотой или рыбалкой, исследовать подземелья, в которых можно будет сражаться с монстрами.

Stardew Valley и Animal Crossing, только в 3D.

Вчера на Kickstarter запустили краудфандинг, и за сутки бэкеры собрали больше, чем планировали разработчики — €53500. Обещают продвинутый открытый мир, возможность создать ранчо мечты, онлайн-аукцион для игроков и многое другое.

Оценить игровой процесс можно ниже.

Синопсис:

После многих лет жизни в напряженном суматошном мегаполисе ты наконец принимаешь решение бросить все для того, чтобы купить свой первый участок земли в деревне и начать новую жизнь, в тишине, бок о бок с природой. Однако твоим навыкам фермера и управленца уготовлено множество испытаний для того, чтобы ты смог превратить свое ранчо в процветающий бизнес и заслужить уважительное почтительное отношение со стороны жителей деревни. И кто знает, может, даже найти любовь и создать семью.

The Ranchers выйдет в раннем доступе в третьем квартале 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: