Разработчики экшен-RPG "Смута" не пропадали — они проводят ребрендинг

Вчера студию Cyberia Limited заподозрили в пропаже вместе с государственными средствами, которые выделили на разработку экшен-RPG про "Смутное время". Разработчики перестали выходить на связь и отключили сайт, но, как оказалось, это всего лишь ребрендинг.

Эта информация и сообщения являются недостоверными данными. Никто никуда не бежал, деньги не воровал — оплата происходит по факту выполненных работ — и смуты не устраивал. Наша команда в полном составе находится в России и разрабатывает игру.

Необходимость в ребрендинге объясняется тем, что команда раньше не занималась собственными играми, а их бренд не остался в 2015 году. О статусе разработки самой игры и ее перспективах студия решила пока не говорить.

Нашему предыдущему названию уже семь лет, и оно не в полной мере отражает реалии сегодняшнего дня. Само слово limited подразумевает некоторые ограничения и лимиты. От этого эффекта мы и решили избавиться.

На разработку "Смуты" ИРИ выделил студии 260 миллионов рублей. В сеть уже попали презентация игры с первыми концепт-артами и кратким описанием.

Больше статей на Shazoo
Тэги: