Похоже, что кто-то выдумал историю о драке Эзры Миллера и Остина Батлера в токийском пабе

Вчера некоторые СМИ написали о драке, которая произошла в токийском баре между актерами Эзрой Миллером и Остином Батлером ("Хроники Шаннары", "Элвис"). Все они ссылались на сообщения в твиттере от двух людей, которые якобы видели все это:

Первое:

Эзра Миллер — мудак. Чувак сбежал с Гавайев и приехал терроризировать Токио. Вчера вечером он был в пабе и разговаривал с другим актером, который был там до него. Эзра получил по лицу от актера, а потом его выгнали.

Второе:

У меня нет никаких доказательств этого (мой телефон сдох), но я видел, как Остин Батлер и Эзра Миллер дрались в пабе здесь, в Токио. Остин был со своей девушкой и друзьями. Эзра пришел позже с друзьями. Затем я видел, как Эзра подошел к Остину и начал разговаривать с ними. Через некоторое время Эзра начал кричать...

Не знаю, о чем они спорили, в пабе было очень шумно. Затем Эзра сказал что-то, что Остину явно не понравилось. Тот ударил Эзру и привело к тому, что Эзра начал злиться. Двое его друзей сумели удержать Эзру, а затем охрана вывела Миллера и друзей из заведения.

Полицию не вызывали. Батлер и его группа оставались в пабе еще несколько часов, а затем ушли. Довольно странный опыт. По крайней мере, у меня теперь есть право сказать, что я был свидетелем неадекватного поведения Эзры Миллера в реальной жизни.

Однако подтвердить эту историю не получается. Издание TMZ связалось с источниками, близкими к Остину Батлеру, и те сообщили, что актер вообще не заходил ни в какие пабы. В то же время в полиции Токио нет никаких записей об инциденте.

При этом один из тех, кто написал об этой истории, уже удалил свой аккаунт в твиттере, а другой стер все сообщения.

В общем, это очень мутная история, которая с одинаковой вероятностью может быть как правдой, так и фейком. Впрочем, чего-то такого мы от Эзры Миллера и можем ждать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: