СМИ: Эзра Миллер тайно вывез девушку с тремя детьми на свою ферму, где он хранит оружие и выращивает марихуану

Офигительные истории про Эзру Миллера продолжают сыпаться одна за другой. В марте этого года актер устроил дебош в гавайском баре и набросился на супружескую пару. Через некоторое время он ворвался к ним в квартиру, угрожал и украл личные вещи. А затем устроил хаос в доме своего знакомого и нанес девушке травму стулом.

Но это еще не все. Несколько недель назад родители 18-летней Токаты Железные Глаза из индейской резервации Стэндинг-Рок подали прошение в суд — они хотят, чтобы их дочь на законодательном уровне оградили от Эзры. По их словам, тот познакомился с девушкой, когда той было 12, давал ей алкоголь и наркотики, а также без разрешения увозил ребенка в Лондон, Вермонт, Нью-Йорк, Калифорнию и на Гавайи.

16 июня в штате Массачусетс был выписан еще один судебный приказ, который запрещает Миллеру приближаться к очередному 12-летнему ребенку.

А теперь издание Rolling Stone рассказала о новых безумствах актера. Оказывается, во время своего "отдыха" на Гавайях он успел познакомиться с 25-летней женщиной с тремя детьми, после чего в тайне от мужа вывез их на свою ферму в Вермонте. Ее имя не сообщается.

Источники журналистов рассказали о том, что загородный дом Эзры — не лучшее место для детей. Там актер выращивает коноплю и марихуану (что запрещено законами штата), а также разбрасывает повсюду оружие и патроны. Дело дошло до того, что один из малышей, которому едва исполнился год, нашел валявшуюся пулю и попытался ее проглотить.

Журналисты сообщили, что им в руки попало видео, на котором видно не менее восьми единиц штурмового оружия, винтовок и пистолетов, которые лежат в гостиной Миллера вперемешку с мягкими игрушками.

Девушка, в свою очередь, утверждает, что актер спас ее от мужа-тирана:

[Домашнее ранчо Эзры] стало для нас убежищем. У них есть огнестрельное оружие для самообороны, но оно хранится в той части дома, куда дети никогда не заходят... Мои дети могут расслабиться и заняться своим лечением благодаря безопасности и заботе Эзры.

В 2021 году девушка действительно подала в суд на мужа, обвинив того в домашнем насилии, однако затем не пришла ни на одно из заседаний, в результате чего дело было закрыто. Муж, в свою очередь, тоже подал в суд и добивается возвращения детей, которых без его ведома вывезли с Гавайев. Кроме того, он обратился в Департамент по делам детей и семей штата Вермонт и местную полицию, но добился лишь того, что те один раз сходили к Миллеру и заявили, будто бы "дети выглядят хорошо".

Похоже, что после всех этих историй актерскую карьеру Миллера не спасет даже то, что он считает себя небинарным трансгендером.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: