8 минут геймплея Outpost — смеси стратегии и мясного шутера

В апреле этого года на презентации Enter the Dragon показывали различные китайские игры, выходящие на PC, и одной из них оказалась Outpost (рабочее название). Уже тогда игра выглядели интригующе — смесь из зубодробительного шутера от первого лица и стратегии, при участии артиллерии, мехов, огромных орд врагов и летающих роботов из "Матрицы".

Во время вчерашней презентации Future Game Show показали новый трейлер, однако он получился коротким. К счастью, сейчас можно взглянуть на 8-минутный ролик, снятый во время последних игровых тестов. Видно, что качество еще сырое, но позволяет сформировать впечатление об Outpost... или как она будет называться на релизе. Так или иначе, но выглядит интересно, очень вероятно, что игра даже станет если не большим хитом, то завоюет преданную аудиторию любителей крошить полчища.

Ролик был сделан из туториала, где игрок, вооруженный винтовкой, отправляется собирать ресурсы. Тут есть бег по стенам, скольжения, и толпа зомби-мутантов, прорывающихся из-под земли.

Если сравнивать с другими играми, то напоминает микс из Sanctum, Orcs Must Die и Fortnite: Save the World, только в комплекте больше стратегических элементов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: