Джефф Грабб: Релиз ремейка The Last of Us в сентябре на PC звучит правдоподобно

Похоже, Sony готова удивить игроков. Ремейк The Last of Us, о котором ходят постоянные слухи, может добраться до релиза в начале сентября. Причем экшен выйдет не только на PS5, но и на PC.

Сначала информацией поделился инсайдер The Snitch, который несколько раз попадал в точку с анонсами на State of Play. Он указал дату релиза, но ничего не писал о платформах ремейка The Last of Us, хотя намекнул на них с помощью эмоджи.

Ну а следом вписался Джефф Грабб, который снова включил режим турбоактивности. Во время подкаста GrubbSnax он рассказал, что одновременный сентябрьский релиз и на PC соответствует тому, что он слышал от своих источников, и выглядит правдоподобно.

Если так, то будет бомба, потому что игроки долгое время были уверены, что The Last of Us это та самая игра, которая никогда не попадет на другие платформы и навсегда останется эксклюзивом PlayStation. Похоже, времена меняются.

Официальный анонс может состояться на июньском State of Play. Впервые о ремейке The Last of Us заговорили в апреле 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: