Раньше было лучше — игроки громят перезапущенный сурвайвал-шутер The Cycle: Frontier

Вчера студия Yager выпустила на PC бесплатный сурвайвал-шутер The Cycle: Frontier. Это улучшенная версия оригинальной The Cycle, с переработанной картой и новыми противниками.

Старые фанаты игры, судя по всему, старания разработчиков не оценили. В Steam у тайтла уже свыше двух тысяч отзывов, и мнения геймеров разделились поровну. Среди критических комментариев самым частым и популярным является утверждение о том, что "раньше было лучше".

После всех этих комментариев возникает лишь один вопрос — если раньше было лучше, то почему разработчикам пришлось перерабатывать тайтл и запускать его заново?

The Cycle: Frontier — это улучшенная версия оригинальной The Cycle, с переработанной картой и новыми противниками. Игра долгое время была в бета-тестировании, в котором приняло участие больше 900 тысяч человек.

Задача игрока — спуститься на поверхность планеты из относительной безопасности орбитальной станции и собирать ресурсы, стараясь остаться в живых, отбиваясь от кровожадных зверей, штормов и других жадных игроков.

The Cycle: Frontier доступен только на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: