Еще больше скинов в трейлере первого боевого пропуска Diablo Immortal

Blizzard опубликовала трейлер боевого пропуска первого сезона Diablo Immortal. В ролике показали некоторые из новых скинов для каждого из классов.

Выглядят они хоть и стильно, но ни разу не мрачно.

Впрочем, даже стандартный для жанра боевой пропуск вызвал недовольство у геймеров. В комментариях к ролику многие жалуются на то, что пропуск не распространяется на весь аккаунт, так что если вы хотите получить скины на трех-четырех персонажей, то и купить его придется тоже три-четыре раза.

Вот один из комментариев:

Геймдиректор Diablo Immortal хочет, чтобы игру оценивали по достоинству, а не по "дезинформации" о микротранзакциях. Ладно, хотеть чего-то — это нормально. Но когда Blizzard постоянно сует руки в наши карманы в поисках все новых и новых денег... То все достоинства игры превращаются в отстой. Вы видите крушение поезда, в котором сами и виноваты. Прикройте на время игру, верните всем их деньги, а потом хорошенько подумайте, как вы хотите зарабатывать на этой игре. Сейчас вы ничего не заработаете, независимо от того, насколько хорошо она выглядит. Повзрослейте, Blizzard.

Diablo Immortal вышла на PC и смартфонах 2 июня и уже успела установить рекорд, став самой низкооцененной игрой от Blizzard на агрегаторе Metacritic.

Больше статей на Shazoo
Тэги: