Новые моды V Rising позволяют зумировать камеру и скрывать интерфейс

Вампирский сурвайвал V Rising постепенно выходит в топ самых популярных игр Steam, и с релиза во второй половине мая продажи уже достигли полутора миллионов копий. Игра пока в раннем доступе, так что впереди еще много улучшений и изменений. Но некоторые вещи уже можно прокачать при помощи модов.

Например, не все довольны, что в игре камер расположена довольно высоко от персонажа, не позволяя разглядеть вампирские хоромы во всей красе. Кроме того, игроки не могут отключить интерфейс внутренними настройками, хотя он довольно минималистичный.

Чтобы решить эти неудобства, можно воспользоваться парой модификаций.

Мод ModernCamera расширяет возможности зума, позволяя значительно отдалять и приближать камеру. На уровне земли угол камеры также можно менять. Правда, схватки в таком режиме не очень удобны и можно легко упустить врагов.

Еще один мод — HideInterface позволяет при помощи кнопки F11 скрывать и показывать интерфейс. Вместе с модом на камеру можно делать куда более красивые скрншоты.

Чтобы эти моды работали, необходимо установить Thunderstore. Для начала скачайте BepInExPack V Rising и распакуйте в новую папку. Потом перенесите содержимое папки BepInExPack_V_Rising в папку игры — steamapps\common\VRising.

После запуска игры вы увидите запуск консоли BenInEx, перед тем как заработает игра. Начните игру с галочкой LAN и выйдите. Учтите, что моды работают только в одиночной игре.

После этого скачайте моды и распакуйте файлы ModernCamera.dll и HideInterface.dll в папку BepInEx/plugins.

Больше статей на Shazoo
Тэги: