Хорватский хоррор Saint Kotar выйдет на консолях в октябре

Хорватская студия Red Martyr Entertainment объявила дату выхода консольной версии своей дебютной игры Saint Kotar. Хоррор станет доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch 14 октября. В честь такого события разработчики опубликовали новый трейлер.

Синопсис:

Saint Kotar — психологический хоррор в отдаленном хорватском городке. Раскройте тайну пропажи в семье и узнайте истину о местных ужасах вместе с двумя слугами Господа. Вспомните, что значит быть людьми... или безумие погубит вас.

Действие Saint Kotar разворачивается в 1996 году, в небольшом хорватском городке Святой Котар. Главным героям игры, священникам Бенедеку Дохнаны и Николаю Калякину, предстоит найти пропавшую родственницу и попутно разобраться с местными культистами.

Одной из главных "фишек" игры является возможность переключаться между двумя персонажами. Каждый из них видит мир по-своему, а решения одного героя могут повлиять на судьбу другого.

На PC тайтл вышел в октябре прошлого года. У Saint Kotar совсем мало отзывов в Steam, однако те, что есть, в основном игру хвалят.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: