Мем-лорды по кругу стримят "Морбиуса" на твиче, в твиттере и дискорде — число зрителей доходило до 2000

"Морбиус" — это особое достижение Sony Pictures на поприще кинематографии. За последнее время этот блокбастер, снятый без участия Marvel Studios, стал предметом коллективной неприязни со стороны пользователей сети. При этом анти-фанаты занимаются тем, что постят мемы о том, насколько отличный фильм.

А в последние пару дней появилось новое увлечение — стримить фильм целиком на различных социальных платформах — от твича до тамблера.

Один аккаунт на твиче с блестящим названием Morbius247 стримил фильм по кругу в течение 12 часов. В какой-то момент число зрителей даже достигало 2000 человек.

Естественно, аккаунт заблокировали за нарушение авторских прав, однако это не остановило мем-лордов от создания альтернативных аккаунтов. Один из стримов даже назвали "Расширенный трейлер", где под расширенным трейлером понимается фильм целиком. Вчера в один момент было больше 10 одновременных трансляций фильма.

На Discord как минимум одного пользователя уже забанили за стриминг "Морбиуса". А один аккаунт в Twitter опубликовал серию из 52 двухминутных роликов. Для тех, кто любит извращаться с паузами каждые пару минут. А на Tumblr фильм упаковали в мизерную гифку, которой уже поделились несколько тысяч раз. Размер ее подходит разве что хомякам.

Кажется, после этого "Морбиуса", провалившегося в прокате и получившего разгромные оценки, ждет вечная слава.

Больше статей на Shazoo
Тэги: