Утечка: Еще одна девушка, шесть сюжетных миссий и новые зоны Пасифики в будущем дополнении для Cyberpunk 2077

На реддите были опубликованы возможные файлы из будущего сюжетного дополнения для Cyberpunk 2077. Речь идет о диалогах и описаниях некоторых сцен.

Судя по утечке, в DLC нас ждет довольно масштабная история из шести сюжетных миссий, а также семь крупных побочных квестов и множество дополнительных заданий и случайных встреч. Одну из ключевых ролей в аддоне будет играть героиня по имени Songbird, которая не встречалась в оригинальной игре, но при этом с самого релиза присутствовала в коде и вырезанных файлах.

Западные журналисты, изучившие эти файлы, заметили, что в дополнении практически не упоминает Джонни Сильверхэнд, что странно. Возможно, Songbird на какое-то время вытеснит персонажа Киану Ривза из головы Ви. Или же он все же присутствует в сюжете, просто эти файлы в утечку не попали.

Также из файлов стало ясно, что в сюжете будут задействованы ранее закрытые зоны Пасифики, а концовка за "Арасаку" получит расширенный эпилог с участием Ханако.

Возможно, позже всплывут еще какие-нибудь подробности. Сегодня стало известно, что CD Projekt "рассчитывает" выпустить аддон в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: