Джонни Депп: Я никогда в своей жизни не совершал ни сексуального насилия, ни физического

Судебные разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд подходят к концу. Это значит, что настало время для последнего выступления каждой из сторон. Первым оказался Депп — он еще раз повторил, что никогда в жизни ни к кому не применял насилие:

Никто из нас не совершенен, это правда. Но я никогда в своей жизни не совершал ни сексуального, ни физического насилия. Это запредельно возмутительная история, что я якобы совершил эти вещи, и затем жил с этим шесть лет, ожидая, когда правда выйдет наружу.

Я знаю, что это нелегко для любого из нас. Но что бы ни случилось, я пришел сюда, я сказал правду и рассказал о том, что держал в себе в течение шести лет.

Кроме того, чуть ранее свои показания в суде дала бывшая подруга Деппа, супермодель Кейт Мосс. Ее вызвали после того, как Эмбер Херд рассказала историю о том, как Джонни якобы замахнулся на ее сестру и чуть было не сбросил ту с летницы. Тогда актриса заявила, что в ее памяти "сразу же всплыла история про Кейт Мосс". Однако супермодель отвергла любые намеки на то, что Депп когда-то сбросил ее с лестницы:

Мы отдыхали на курорте GoldenEye на Ямайке, и во время дождя, когда я выходила из комнаты, то поскользнулась на лестнице и повредила спину. Я закричала, потому что мне было больно. Джонни пришел мне на помощь, отнес обратно в номер и оказал медицинскую помощь. Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал с лестницы.

Мосс и Депп встречались с 1994 по 1998 год.

Последний день заседания назначен на 27 мая. Впереди нас ждет финальное выступление Эмбер Херд.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: