Первый сезон "Андор" будет самым длинным из шоу по "Звездным войнам"

Возможно, мы сможем видеть Диего Луну в течение трех месяцов каждую неделю. Первый сезон "Андор" состоит из 12 эпизодов. Об этом в интервью Vanity Fair рассказал шоураннер Тони Гилрой.

Кроме того речь зашла о втором сезоне.

Это второй сезон, но для меня это вторая половина книги. Первый сезон расскажет о том, как он стал революционером, а во вторых 12 эпизодах о том, как он попал в Изгой-один.

Также шоу раскроет подноготную Кассина Андора, и как он превратился в убийцу без принципов. Сериал раскроет историю не только Андора, но и Мон Мотмы — ей будет посвящена важная сюжетная линия. Причем встретятся герои только во втором сезоне шоу.

Всего в первом сезоне будет 211 персонажей с диалогами, 75 важных героев и около дюжины точно попадут во второй сезон. Отдельно Гилрой отметил, что будет нечто важное, связанной с самой Мон Мотмой, люди начнут буквально твитить о ней после четвертого эпизода.

Пока даты премьеры "Андора" нет, как и полноценного трейлера. По слухам, шоу начнет выходить в августе, а представят его на этой неделе в Анахайме.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: